Staroslabs Matt Sicilia Scuro Gravel 120×280
| ID | 44582 |
| Артикул | УТ-00000265 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, гранит, камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Matt |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 53.122 кг |
7'309
м2
м2