Staroslabs Matt Travertine Grey Matt Carving 160×320
| ID | 47017 |
| Артикул | УТ-00000255 |
| Размеры | 160×320 см |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Matt |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 142.3 кг |
72'617
шт.
шт.