Staroslabs Monocolors Mono Black Matt 160×320
| ID | 47025 |
| Артикул | УТ-00000670 |
| Размеры | 160×320 см |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Monocolors |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 147 кг |
| Действующая скидка | 20% |
44'754
шт.
шт.
55942
P/шт.