Staroslabs Monocolors White Texture 160×320
| ID | 47028 |
| Артикул | УТ-00000853 |
| Размеры | 160×320 см |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Monocolors |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 154 кг |
| Действующая скидка | 20% |
58'094
шт.
шт.
72617
P/шт.