Staroslabs Polished Brecha Crema Elegance 120×280
| ID | 43530 |
| Артикул | С0006023 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Polished |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 53.122 кг |
| Есть образец в магазине |
23'184
шт.
шт.