Staroslabs Polished Brecha Crema Elegance 120×120
| ID | 43567 |
| Артикул | С0005974 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Polished |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
4'200
м2
м2