Staroslabs Soft Satin Aurora Dove Posh Matt 120×278
| ID | 47036 |
| Артикул | УТ-00000886 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Soft Satin |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 51.08 кг |
23'481
шт.
шт.