STN Ceramica Arenite Natural Matt. 59.5×120
| ID | 43675 |
| Артикул | N30102 |
| Размеры | 59.5×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, камень |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Arenite |
| Производитель | STN Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.43 м2 |
| Вес коробки | 31.1 кг |
| Есть образец в магазине |
5'450
м2
м2