STN Ceramica Dexter Roble 23×120
| ID | 43676 |
| Артикул | N30052 |
| Размеры | 23×120 см |
| Толщина | 9.7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Dexter |
| Производитель | STN Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.09 м2 |
| Вес коробки | 22.2 кг |
| Есть образец в магазине |
4'950
м2
м2