Tilezza Lea Bronz 60×120
| ID | 46248 |
| Артикул | TLB |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Lea |
| Производитель | Tilezza |
| Страна | Сербия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 7% |
4'143
м2
м2
4455
P/м2