Valentino Opulence Eccentric Lev Rett 60×119.5
| ID | 40322 |
| Артикул | 03349 |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Opulence |
| Производитель | Valentino |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
7'911
м2
м2