Vallelunga Luce Grey Decoro Trilusso Ret. 60×120
| ID | 41197 |
| Артикул | CV61285RL |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Luce |
| Производитель | Vallelunga |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32.6 кг |
7'315
м2
м2