Vallelunga Luce Oro Satin Finish Ret. 60×60
| ID | 41201 |
| Артикул | 6001283 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Luce |
| Производитель | Vallelunga |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 24.2 кг |
6'270
м2
м2