Vallelunga Neo Zoe Salvia 50×120
| ID | 43414 |
| Артикул | 00NEO125ZSR |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Neo |
| Производитель | Vallelunga |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
7'250
м2
м2