Versace Harmony Caravaggio Caramel Antique 3D 60×120
| ID | 47040 |
| Артикул | 0020841 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Harmony |
| Производитель | Versace |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
| Действующая скидка | 10% |
12'209
м2
м2
13566
P/м2