Versace Harmony Desert Storm Antique 3D 120×120
| ID | 47043 |
| Артикул | 0020835 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Harmony |
| Производитель | Versace |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 56.1 кг |
| Действующая скидка | 10% |
14'536
м2
м2
16151
P/м2