Vitra ArcticStone Серый Матовый R10a 60×60
| ID | 43458 |
| Артикул | K947900R0001VTET |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | ArcticStone |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 5 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
2'347
м2
м2