Vitra CementBase Светло-Серый Матовый 60×120
| ID | 45170 |
| Артикул | K948556R0001VTER |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | CementBase |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 26.5 кг |
3'297
м2
м2