Vitra CityMarble Калакатта Блэк Лаппато R9 60×120
| ID | 44561 |
| Артикул | K951845LPR |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | CityMarble |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
3'295
м2
м2