Vitra CityStone Травертин Клауд 60×60
| ID | 43783 |
| Артикул | K951841R0001VTE0 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | CityStone |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 5 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 38 кг |
| Есть образец в магазине |
2'390
м2
м2