Vitra CityStone Травертин Клауд 60×120
| ID | 43786 |
| Артикул | K951848R0001VTEP |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | CityStone |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
3'157
м2
м2