Vitra MarbleSet Арабескато Норковый Лаппато 60×60
| ID | 41635 |
| Артикул | K951303LPR01VTE0 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Слоновая кость |
| Коллекция | MarbleSet |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 5 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 38 кг |
| Есть образец в магазине |
2'697
м2
м2