Vitra Marmostone Светло-Серый Лаппато 60×60
| ID | 46188 |
| Артикул | K951293LPR01VTE0 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Marmostone |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.4 кг |
| Есть образец в магазине |
2'812
м2
м2