Vitra MicroCement Серый Матовый R10a 60×120
| ID | 43135 |
| Артикул | K947806R0001VTER |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | MicroCement |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 27.07 кг |
| Есть образец в магазине |
2'847
м2
м2