Vitra Quarstone Белый Матовый R10B 7Рек 60×60
| ID | 43464 |
| Артикул | K951809R0001VTE0 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Quarstone |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
| Есть образец в магазине |
2'557
м2
м2