Vitra SilkMarble Порто Неро 60×60
| ID | 46205 |
| Артикул | K947790R0001VTET |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | SilkMarble |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 5 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 33.5 кг |
2'347
м2
м2