Vitra StoneSystem Терра Кремовый 60×120
| ID | 45196 |
| Артикул | K948098R0001VTER |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | StoneSystem |
| Производитель | Vitra |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
3'297
м2
м2