WOW Alchemist Linen 5.2×16
| ID | 43246 |
| Артикул | 124114 |
| Размеры | 5.2×16 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Слоновая кость |
| Коллекция | Alchemist |
| Производитель | WOW |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 60 шт.|0.502 м2 |
| Вес коробки | 7.181 кг |
6'304
м2
м2