WOW Faces Hill Tan 5×40
| ID | 46697 |
| Артикул | 131495 |
| Размеры | 5×40 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Faces |
| Производитель | WOW |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 30 шт.|0.6 м2 |
| Вес коробки | 10.3 кг |
| Действующая скидка | 20% |
7'690
м2
м2
9612
P/м2