WOW Faces Liso Vegan 5×40
| ID | 46706 |
| Артикул | 131517 |
| Размеры | 5×40 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Faces |
| Производитель | WOW |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 56 шт.|1.12 м2 |
| Вес коробки | 15.1 кг |
| Действующая скидка | 20% |
4'310
м2
м2
5387
P/м2