WOW Sweet Bars Grey Matt 12.5×25
| ID | 46759 |
| Артикул | 128692 |
| Размеры | 12.5×25 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Sweet Bars |
| Производитель | WOW |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 14 шт.|0.438 м2 |
| Вес коробки | 7.3 кг |
| Действующая скидка | 20% |
8'525
м2
м2
10656
P/м2