WOW Sweet Bars White Gloss 11.6×11.6
| ID | 46770 |
| Артикул | 130050 |
| Размеры | 11.6×11.6 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Sweet Bars |
| Производитель | WOW |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 30 шт.|0.4 м2 |
| Вес коробки | 9.1 кг |
| Действующая скидка | 20% |
8'525
м2
м2
10656
P/м2