Yurtbay Momentum Mat Gri Rect. SG.Bir 60×120
| ID | 44590 |
| Артикул | P19622.1 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.2 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Momentum |
| Производитель | Yurtbay |
| Страна | Турция |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 25.8 кг |
| Есть образец в магазине |
3'862
м2
м2