Zodiac Frappuccino Polished 120×120
| ID | 43910 |
| Артикул | MN319CP121206 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Frappuccino |
| Производитель | Zodiac |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 45 кг |
11'490
м2
м2