Zodiac Frappuccino Polished 120×270
| ID | 43911 |
| Артикул | MN319CP271206 |
| Размеры | 120×270 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Frappuccino |
| Производитель | Zodiac |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 1 шт.|3.24 м2 |
| Вес коробки | 47.17 кг |
13'070
м2
м2