Zodiac Frappuccino Polished 160×320
| ID | 43912 |
| Артикул | MN319AP321606 |
| Размеры | 160×320 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Frappuccino |
| Производитель | Zodiac |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 1 шт.|5.12 м2 |
| Вес коробки | 77.7 кг |
16'500
м2
м2