Zodiac Statuario Altissimo Matt 120×270
| ID | 43913 |
| Артикул | MN026AY271206 |
| Размеры | 120×270 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Statuario Altissimo |
| Производитель | Zodiac |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 1 шт.|3.24 м2 |
| Вес коробки | 41.17 кг |
12'450
м2
м2