ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 7

  1. Главная
  2. Статьи
Серый цвет в интерьере – это всегда стильно. Этим цветом совершенно необязательно заполнять все пространство в помещении, но если использовать его дозированно и в качестве основного фона
Стереотипное мышление мешает очень часто не только в жизни, но даже в дизайне. Например, существует стереотип, что темные цвета в интерьере навевают тоску, и их надо избегать при оформлении помещения.
Размер керамической плитки – это такой параметр, с помощью которого можно не только определить необходимое количество материала, но и использовать его для создания необычного дизайна или визуальной корректировки помещения.
Важно заранее ознакомится с параметрами выбранных облицовочных материалов и выбрать наиболее подходящий и соответственный установленным нормам. Один из важнейших параметров – это толщина.
Чтобы создать идеальную ванную комнату необходимо учитывать не только желание ее хозяев, но и массу других параметров:
Деталей изобретения керамогранита как прочного отделочного материала точно не известно. Его создателями могут быть итальянцы или немцы, которые до сих пор не определились, кто же истинный  прародитель этой прочной плитки.
Керамогранит, как отделочный материал, разделяют на пять различных категорий, каждая из которых имеет свои параметры, характеристики и качество.
Обычная керамическая плитка не подходит для помещений с высокой проходимость (обычно общественные места, например, больницы, рестораны или школы), поэтому для облицовки полов в больницах, школах, ресторанах и прочих подобных местах используется керамогранит Atlas Concorde
На упаковке любого отделочного материала всегда можно найти 3 числа – количество, размеры и площадь, которую можно покрыть. Однако при покупке плитки в ванную необходимо знать и технологические особенности материала, которые указываются на упаковках с помощью специальной символики.