ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 8

  1. Главная
  2. Статьи
Современный дизайн импортной и отечественной плитки – яркий и выразительный. Даже самая дешевая плитка по своим параметрам и качеству превосходит любой другой альтернативный отделочный материал.
Совершая закупку строительных материалов для ремонта, обычно необходимое количество увеличивают в несколько раз, стараясь предугадать непредвиденные ситуации так, чтобы не пришлось потом идти в магазин еще раз.
Выбирая отделочный материал, кроме цвета, необходимо обратить внимание еще и на тон керамической плитки, который является полноценной технической характеристикой.
Помимо двух основных вариантов укладки керамической плитки существуют, по меньшей мере, еще 11 способов расположения элементов разных размеров на поверхности.
Многими покупателями не совсем верно понимается характеристика плитки «морозоустойчивость». Они предполагают, что материал сохранит свои свойства и при довольно низких температурах.
Модульную плитку от обычной отличает лишь способ ее укладки – с использованием специальной техники. В итоге на полу получается необычный орнамент, состоящий из элементов одного или более цветов и различающихся по размеру.
Лаппатированный керамогранит прочен и имеет полуполированную поверхность. От обычного керамогранита его отличает внешний вид и способ производства, благодаря которому изделия получают новые характеристики.
Если вдруг старая плитка наскучила, а приобрести новую яркую коллекцию с цветочными принтами Atlas Concorde Magnifique пока нет возможности, то интерьер можно обновить, воспользовавшись одной из несложных техник:
Довольно часто в оформлении ванных комнат используется мозаика, так как она прекрасно скрывает неровности и укладывается почти на любую поверхность.