ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 10

  1. Главная
  2. Статьи
С гигиеничностью качественной керамической плитки сравнится мало какой облицовочный материал. Благодаря гладкой поверхности и минимуму пор керамика проста в уходе: для удаления большинства загрязнений достаточно промыть ее каким-нибудь средством из категории бытовой химии, растворенном в теплой воде, и вытереть насухо.
Керамическая плитка выпускается в самых разных исполнениях: любой может быть ее форма, фактура, цветовое и стилевое исполнение. Облицовочная керамика обычно ассоциируется с помещениями, но и на фасадах зданий, и на пешеходных дорожках, и на верандах ее можно встретить довольно часто.
Кафельную плитку можно разделить на группы в зависимости от типа поверхности. Каждый из таких типов уместен в оформлении разных помещений. Из чего выбрать желающему облицевать ванную, санузел, офисный холл или веранду?
Облицовка пола каменными и керамическими модулями - прием, применявшийся мастерами-отделочниками еще в незапамятные времена: такая поверхность служит исключительно долго, не теряет вид при самых интенсивных механических нагрузках, открывает простор для любопытных и необычных дизайнерских решений.
В интерьерах ванных комнат и кухонь довольно часто можно увидеть кафельные панно, которые смотрятся очень реалистично и вносят в помещение изюминку.
Обладателям просторных ванных комнат в жилых домах очень везет: они могут выбрать любую коллекцию кафеля, и она впишется в помещение, подчеркнув воздух и воплотив творческий замысел дизайнера во всей красе.
Керамическую плитку начали делать давно, поэтому к нашему времени этот продукт "оброс" большим количеством занимательных фактов. 6 из них достойны внимания в первую очередь.
Поскольку главный смысл спальни - обеспечение жильцам квартиры или дома полноценного отдыха, выбрать отделочные материалы для этой комнаты бывать очень непросто: со всех сторон видна и слышна сбивающая с толку реклама новомодных покрытий и обивок.
В дизайне практически любого помещения уместны металлические включения - функциональные (опоры, предметы мебели) и декоративные (стеновые панели, перегородки, аксессуары).